Перейти к содержимому


Требуеться програмист на постоянной основе


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 kery

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
Репутация: 17
Начинающий

Отправлено 28 January 2021 - 11:02 AM

Требуется программист для поддержки  интернет-магазина
Основной проект написан на ShopCMS, более 70% доработок

Требования:

Уверенное знание PHP и принцип работы движка
Знание css, html на уровне, достаточном, чтобы что-то поправить на сайте
Знание js, jquery
Умение работать с чужим и не всегда качественным кодом
 

 


  • 0

#2 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 28 January 2021 - 03:01 PM

Добрый день. Я сомневаюсь что Вы найдете программиста на поддержку старой версии.

Рекомендую Вам обновиться до последней версии и тогда мы сможем предоставлять Вам качественную поддержку и любые доработки..


  • 0

#3 kery

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
Репутация: 17
Начинающий

Отправлено 28 January 2021 - 04:41 PM

обновление на новую версию не возможно, дешевле ее вручную переписать дать программисту такое задание, api почты рф, api  связка модулькасса юмоней яндекс офд для онлайн чеков по маркировке аналогов даной разработке нет она уникальна, к каждому региону свой каталог и цена,  к каждому региону свое учреждение с ценой доставки или без таковой только 30% от того что я написал, + полная интеграция с 1с, это уже на полмилиона)))


  • 0

#4 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 28 January 2021 - 05:34 PM

обновление на новую версию не возможно, дешевле ее вручную переписать дать программисту такое задание, api почты рф, api  связка модулькасса юмоней яндекс офд для онлайн чеков по маркировке аналогов даной разработке нет она уникальна, к каждому региону свой каталог и цена,  к каждому региону свое учреждение с ценой доставки или без таковой только 30% от того что я написал, + полная интеграция с 1с, это уже на полмилиона)))

 

В таком случае нужно запускать отдельно сайт и постепенно переносить туда данные модули. К тому же многое что Вы описали вполне возможно перенесется более менее безболезненно отдельными файлами Типа почты РФ яндекс мани и интеграция.
Рано или поздно Вам придется или обновляться или "переписать вручную" как Вы выразились т.к. время идет все обновляется а движок без обновлений устаревает.

Тот php уже 8я версия есть, на Вашем сайте скорее всего 5,6 а может даже 5,3 
В старых php нельзя подключить webp - чтобы реализовать придется переделывать движок под php 7+, а 7+ не поддерживает MySql  только MySqli а значит еще это нужно доделывать, в итоге работа по развитию сайта на старом движке выльется в тоже самое что перенос модулей на новый.

Но при этом если перенести доработки в модули Вы сможете их использовать и на других сайтах при необходимости грубо говоря просто скопировав нужные файлы

З.Ы. Новая версия не устаревает, т.к. выпускаются постоянные обновления.

З.Ы. З.Ы. Дело конечно Ваше. У меня также есть такой сайт который я не обновил. Но я готовлю новый, а старый потом удалю.


  • 0

#5 makki

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
Репутация: 7
Начинающий

Отправлено 29 January 2021 - 07:29 AM

О какой новой версии идет речь? Ткните носом
  • 0

#6 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 29 January 2021 - 08:17 AM

О какой новой версии идет речь? Ткните носом

https://vsupport.club/install_demo.php


  • 0