Перейти к содержимому


По жизни с юмором

юмор

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 08 April 2012 - 05:53 PM

срок сдачи работы программистом - это чётко выверенная дата + полгода :lol:
  • 0

#2 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 20 April 2012 - 03:44 PM

Сегодня задал друзьям - одминам загадку: Брат с братом через дорожку живут, а с друг другом не видятся. Все сошлись на мнении, что это IDE и SATA.
  • 0

#3 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 02 August 2012 - 12:40 PM

<Majus> Ппц.. Сижу разбираю чужой код.
<Majus> Что может быть хуже.
<const> ...узнать, что это твой код

:lol:
  • 0

#4 Dbus

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 1116 сообщений
Репутация: 174
Мастер
  • ГородОдесса

Отправлено 02 August 2012 - 06:26 PM

из недавнего баша :)

xxx: А как вы работаете программистами?
yyy: очень просто. вот представь мастерскую, где делают статуи, вот булыжник из мрамора, вот приходят из маркетинга и говорят нам нужны сиськи, потом говорят нам нужна жопа, потом говорят нам нужна нога. потом рука, потом рука не нужна, потом вторая нога и получается -
нога на голове, голова в жопе, жопа на сиськах, а сиськи на ногах. а потом нам говорят - а мы Венеру Милосскую хотели...


  • 0
502 Bad Gateway

#5 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 12 August 2012 - 06:23 AM

Я ненавижу человека, писавшего код, который я разбираю. Он болен. Страшно болен головой. Видимо, неизлечимо. И социально опасен. Нереально опасен. Я прекрасно понимаю людей, пишущих HTML-код. Более того, мне видится абсолютно логичным делать в нем Java-вставки, потому что иначе во многих случаях просто не получается. Я даже не особо матерюсь оттого, что часть вызываемых функций или процедур описана на Perl или Python. Но когда я вбиваю в гугл оператор, а мне вместо манов по Ruby (да-да, и такой код там тоже есть) выдается статья в википедии на гордом языке Bamanankan , я теряю самообладание.

Для тех, кому написанный выше абзац не говорит вообще ни о чем, приведу аналогию. Представьте, что вы читаете книгу на русском языке. Периодически в ней встречаются абзацы на английском, которые вы тоже понимаете. С разной степенью успешности, но понимаете. И вот в тексте встречается глава, написанная китайскими иероглифами, причем все сноски в этой главе написаны на хинди, все, что в скобках - на санскрите, а занимающие полглавы стихотворные формы - на языке народности тора-бора. Думаю, вы уже поняли, что в дальнейшей части книги все слова длиннее 5 букв идут на латыни (причем если количество букв в слове четное, то еще и задом наперед), строки с седьмой по одиннадцатую каждой страницы зашифрованы ребусом, а эпилог написан на старословянском и вообще находится в другой книге.


  • 0

#6 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 13 October 2012 - 09:01 AM

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
  • 0

#7 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 11 November 2012 - 07:55 PM

<shiva1> нет, битрикс это все-таки странная система.
блядь, я какой-то гребаный проктолог, удаляющий гланды автогеном через тот самый анус. Только этот самый анус еще и с зубами, и все время норовит оттяпать руку по локоть
<MAD> значит, нравится работа?
<shiva1> это, конечно, интересно, но я как-то привык к менее извращенной логике
<shiva1> *снова включил автоген и полез в...эээ... в код*
<MAD> ну ты там не пропадай совсем
<shiva1> *неразборчиво бурчит что-то из задницы проекта*


  • 0

#8 Dbus

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 1116 сообщений
Репутация: 174
Мастер
  • ГородОдесса

Отправлено 14 January 2013 - 04:54 PM

c Баша :

на работке как-то заходила девушка и спрашивала, а может ли программист писать код сразу без ошибок?
В голове было: ха хаха хахаха хахахаха


  • 0
502 Bad Gateway