Перейти к содержимому


Модуль быстрых комментариев к заказу


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 zrom

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
Репутация: 16
Начинающий

Отправлено 09 April 2012 - 12:13 AM

На написание данного модуля меня вдохновила фрилансерская реализация одного из прогеров shopcms.
Разработка похожа, но не совместная и ничего общего с той что по ссылке не имеет :)

Модуль позволяет создавать и использовать быстрые комментарии администратора на страницах заказов, с сохранением истории изменений. Есть возможность создавать заготовки с последующим редактированием. все выводится на печать.

Прикрепленный файл  1.png   45.71К   28 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.png   33.82К   38 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3.png   62.36К   32 Количество загрузок:

Файлы на замену я не выкладываю, специально сделал инструкцию по установке, чтобы облегчить жизнь тем, кто не любит выковыривать куски из кусков. Но, если найдутся такие, кто не осилит :o (хотя вроде как и на русском все до мелочей расписал) подготовлю по возможности и выложу файлами. За возможный мусор не пинать, учусь, работаю, может что где пропустил... ))

Скачать

Сообщение отредактировал zrom: 09 April 2012 - 01:56 AM

  • 1

#2 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 09 April 2012 - 12:29 AM

Спасибо, не понял только что значит файлы не выкладываю, если файлы прикреплены.

zrom, а зачем Вы фото выкладываете на фотохостинг, я как зашел туда забыл зачем зашел из-за этих картинок. :blush:

На форуме организована очень удобная заливка файлов и изображений, можно выбирать сразу хоть 200 шт. и они быстренько и красивенько зальются. К тому же не нужно будет переходить по ссылкам чтобы увеличить изображение.
Чтобы вставить в пост справа от каждого файла есть ссылочка добавить в сообщение.

Ваш пост подправил и перевел в группу Download User.
  • 0

#3 zrom

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
Репутация: 16
Начинающий

Отправлено 09 April 2012 - 01:01 AM

насколько я понял, картинки не видны тем, кто не состоит в Download User, а так есть мотивация так как видно что в архиве, подумал что будет лучше там, если я ошибаюсь поправьте. перезалью на сайт если так надо..

Спасибо, не понял только что значит файлы не выкладываю, если файлы прикреплены.

имеловь в виду, что в архиве нет файлов для замены файлов скрипта, а инструкция по установке...
  • 0

#4 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 09 April 2012 - 01:11 AM

насколько я понял, картинки не видны тем, кто не состоит в Download User, а так есть мотивация так как видно что в архиве, подумал что будет лучше там, если я ошибаюсь поправьте. перезалью на сайт если так надо..


да не видны, но лучше не выкладывать на эти фотохостинги т.к. через месяц потом никто их не увидит ...... даже сейчас на форуме половина тем с пустыми окошками потомучто на фотохостинге уже фотки нет.

я уже перезалил на форум.

имеловь в виду, что в архиве нет файлов для замены файлов скрипта, а инструкция по установке...

все понял....
  • 0