Перейти к содержимому


Глобус. с указанием города из какого города у Вас гости ))


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#1 markell

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
Репутация: 22
Ассистент

Отправлено 22 May 2011 - 11:00 PM



Аплет работает у меня на сайте.проблем не было.

П.С. глобус можно крутить и вертеть как Вам понравится ))
  • 0

#2 Ambal007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 16 July 2011 - 12:09 PM

куда это все скопировать?
  • 0

#3 Гость_info_*

  • Гости
Репутация: 0

Отправлено 16 July 2011 - 12:42 PM

куда это все скопировать?

Создай блок и вставь этот код

#4 Ambal007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 16 July 2011 - 12:47 PM

я так и делал , создал блок, скопировал туда код, но он так и отобразился на странице сайта в виде кода.
  • 0

#5 Гость_info_*

  • Гости
Репутация: 0

Отправлено 16 July 2011 - 01:52 PM

я так и делал , создал блок, скопировал туда код, но он так и отобразился на странице сайта в виде кода.

Изображение

Нажми на пункт "Источник" и нужно очистить содержимое и вставь этот код

#6 Евгений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 23 July 2011 - 01:34 PM

Все работает, спасибо!
  • 0

#7 noxius3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 22 December 2011 - 07:30 PM

Как-то он не правильно определяет. Я за 2 минуты переместился из Курска в Тюмень :confused:. Хотя живу в г. Иваново
  • 0

#8 Papikov

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
Репутация: 66
Продвинутый
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 22 December 2011 - 07:32 PM

Глобусу виднее где ты живешь :)
  • 0

#9 Magic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 07 February 2012 - 08:49 AM

Очень полезная штучка.. Рекомендую всем..Сам пользуюсь уже два года энтим прибамбасом.. Так же есть сервис - кликер.. По нему можно смотреть где больше кликает народ и отсюда исходить - что удобно, что нет, а что и нафик не нужно... найду исходник, выложу
  • 0

#10 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 07 February 2012 - 11:02 AM

Абсолютно бесполезная хрень, не вписывающаяся практически ни в один дизайн. Смысл ее просто одна из дополнительных "финтиклюшечек" которые не несут никакой смысловой нагрузки, но зато лишний раз подгружает загрузку страницы.
  • 0

#11 Magic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 07 February 2012 - 11:14 AM

Это что за дизайны у вас сударь?
Если судить по вашим понятиям - тогда абсолютно бесполезная хрень: счетчики, баннеры, реферальные ссылки, все то что не вписывается в абсолютно белый, чистый пустой лист сайта - а как же, ведь он нарушит стерильную белизну листа ....ржунемогу.
Вот кстати ваш аватар не несет абсолютно никакой полезной смысловой нагрузки, можно было и крестиком отделаться, тем более вы ЗАМ,!

Кому интересно - могу дать ссылку на сайт родитель - в личке.
  • 0

#12 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 07 February 2012 - 11:35 AM

Если судить по вашим понятиям - тогда абсолютно бесполезная хрень: счетчики, баннеры, реферальные ссылки, все то что не вписывается в абсолютно белый, чистый пустой лист сайта - а как же, ведь он нарушит стерильную белизну листа ....ржунемогу.


Ржи не ржи.... а факт остается фактом, что же касается дизайнов - у меня портфолио более чем из 100 сайтов с уникальными дизайнами а не шаблонами. Но это не имеет значения.
По поводу этого глобуса..... я обосную - если на сайте посещаемость в 10 человек он может чтото и покажет, только опять же не всегда правильно и абсолютно без толку то что он покажет - это очередная бесполезная "фишка", как и то флешевое облако тегов, по которому никто никогда не кликает, но облако хоть выглядит стильно.
А если у сайта есть посещаемость то что может быть хорошего вот в этом:
[ATTACH]318.vB[/ATTACH]
или вот в этом:
[ATTACH]319.vB[/ATTACH]

какую смысловую нагрузку это несет? или это красиво?

Если же ты уважаемый счетчики ставишь с той же целью что и глобус, то я думаю нам особо не о чем говорить. Для анализа статистики посещаемости есть Метрика или Аналитикс если это сложно можно использовать liveinternet.ru .... но глобус для этого не катит.

Вот кстати ваш аватар не несет абсолютно никакой полезной смысловой нагрузки, можно было и крестиком отделаться, тем более вы ЗАМ,!

1. На Аватаре мое фото, чем оно тебя не устраивает? у тебя насколько я вижу никакого аватара нет, так что лучше молчи.
2. Будешь переходить на личности попрощаемся.

Кому интересно - могу дать ссылку на сайт родитель - в личке.

Дать ссылку на сайт родитель в личке? ты шутишь? ссылка на сайт родитель прямо в скрипте, может тебе еще заплатить за это?
Revolver Maps - Free 3D Visitor Maps
  • 0

#13 Matit

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
Репутация: 2
Начинающий

Отправлено 07 February 2012 - 11:40 AM

Не вижу никакого смысла в этом глобусе...
  • 0
Все "спасибо" в репутацию :)

#14 Magic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 07 February 2012 - 11:58 AM

Да лано, не злюкайся, какой обидчивый, грозный.. угрожать то зачем прощанием то ?
- по поводу оплаты - ну если богатый, подкинь деньжат на развитие..я сам не просил .. вааще то. Обращался кстати, на вы.. ну ты наверно это не заметил. бывает, ничего страшного, это инет...
По поводу ссылке в личке - не все такие умные как ты, могут и не увидеть в скрипте, или не разберутся.
Теперь по смысловой нагрузке- для тебя может и нет.. для других может и да..Посетителям сайта тоже бывает интересно визуально увидеть кто еще живет,есть, или был на этом сайте.
По поводу кликов - я там выше топик по кликеру сделал, почитай, может пригодится, хотя тебе лично вряд ли . Но другим может быть полезно.
По кликеру я видел что люди кликают на шарик, смотрят посещение с планетки нашей. А значит им интересно, а значит и мне нужно. Да и к тому же, ничего страшного в дополнительном украшательстве сайта тут нет. Это все же лучше чем бесполезные флэш добавки.
Но это конечно дело личное - кому надо - кому нет - кому нравится - кому нет. На вкус и цвет все люди братья и сестры .
И по сайтам - у тебя портфолио дизайнера или действующие твои сайты ? Если дизайнер - то молчу, и в самом деле никакой смысловой нагрузке.
Если владелец - ну тогда не зря писал это
Ну и на по следок - угрозы твои совсем не страшные. Выражение знаешь такое - нам нечего терять, окромя своих цепей. Тут я новенький, все что нужно уже взял и сделал, можешь банить, хоть по IP - тем более он у меня статичный и менять не собираюсь, подумаешь, еще к одном ресурсу дорогу забуду.
Удачи Сергей!
  • 0

#15 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 07 February 2012 - 12:51 PM

Да лано, не злюкайся, какой обидчивый, грозный.. угрожать то зачем прощанием то ?

Ну и на по следок - угрозы твои совсем не страшные. Выражение знаешь такое - нам нечего терять, окромя своих цепей.

Я не угрожаю, я предупреждаю - чтобы ты был немного покорректнее.

Обращался кстати, на вы.. ну ты наверно это не заметил. бывает, ничего страшного, это инет...

я заметил что на вы, но в том ракурсе, в котором был написан пост - это "вы" не имело абсолютно никакого значения. "вы" характеризует уважительное обращение к собеседнику, в твоем посте, я как-то не особо заметил что ты уважаешь собеседника или его мнение.

По поводу кликов - я там выше топик по кликеру сделал, почитай, может пригодится, хотя тебе лично вряд ли .

Читал, не знаю может и пригодится..... там где я не уверен в значимости я предпочитаю промолчать, и оставить тем кто пробовал его использовать.

И по сайтам - у тебя портфолио дизайнера или действующие твои сайты ? Если дизайнер - то молчу, и в самом деле никакой смысловой нагрузке.
Если владелец - ну тогда не зря писал это

Целая веб-студия - все сайты на поддержке, некоторые дизайны рисовал и я, но в основном я специализируюсь на разработке, а последнее время только на организации и управлении. А пишу так помелочам если это интересно или другие не могут.

подумаешь, еще к одном ресурсу дорогу забуду.


"забуду дорогу еще к одному"
А что на других уже забанили? ))))))))) на счет этого ты конечно ошибаешься, это не "еще один" - от этого пользы гораздо больше чем от других - иначе я бы здесь не сидел.

Удачи Сергей!

Спасибо, взаимно.
  • 0

#16 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 07 February 2012 - 10:10 PM

ИМХО, это либо та же самая, либо подобная хрень, которую публиковал Papikov c месяц (полтора?) назад. Да, красиво, но совершенно бесполезно, бестолково (неверно показывает более, чем часто) и офигически ресурсоемко. Это про ту хрень, но уверен, что эта "ровно о том же", чудес-то не бывает.

---------- Сообщение объединено ----------

Это что за дизайны у вас сударь?
Если судить по вашим понятиям - тогда абсолютно бесполезная хрень: счетчики, баннеры, реферальные ссылки, все то что не вписывается в абсолютно белый, чистый пустой лист сайта

Ты эта... Не трынди а просто кратко, в двух-трех словах объясни, какая такая польза от этого глобуса окромя красоты. Красиво? Да! Я полностью согласен. Но не более того. Степень пожирания ресурса этой приблудой предполагает, что от нее есть польза чуть больше, чем "оно просто красиво".

---------- Сообщение объединено ----------

"вы" характеризует уважительное обращение к собеседнику,

Я, возможно, вас всех расстрою, но "вы" показывает как раз неуважительное отношение к собеседнику. А уважительное показывает "Вы", с большой буквы. "Вы" - это уважительное обращение к конкретному адресату. "вы, вас, ваше" - к множеству адресатов, либо неуважительное (унижающее) к одному. Либо, увы, незнание правил великого-могучего :).

PS. А, да! Забыл про сломанные шифты и капс-лок.
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#17 temnii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
Репутация: 1
Начинающий

Отправлено 20 February 2012 - 09:34 AM




вот этот код правильный а то что сверху кучу городов лупит.
  • 0

#18 Magic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 20 February 2012 - 10:00 AM

:D
Я, эта, не трындю, типа..кратко- на хрен счетчики- ну не жрут они ресурсы, но и красоты в них ноль, пользы также - все по разному кажут. Тебе пользы нет однозначно от этой приблуды, так что забудь и иди своей дорогой дальше посвистывая.
Расстраивать не надо нас и учить великому и могучему..Если забыл, напомню - в нете , форумах, даже "ты" не является тем, чем в жизни, а также ошибки , очепатки и капслуки. Либо открой инетшколы обучения великому и могучему. :)

---------- Сообщение объединено ----------

Не пиши так- этот код правильный, а этот не правильный... чтобы получить правильный код , нужно зарегится у них (сайт свой зарегить) и будет у тебя правильный код с твоим id, вот то будет правильный, где реально будешь видеть (90% точности) кто, когда, откуда к тебе на сайт заходил, также идет счет статистики по юникам и просмотрам с момента регистрации на сайте. Сие полезно для посетителей- видна популярность ресурса, так же для потенциальных рекламодателей (но это уже на других сайтах - не магазин)- но это уже другая история. ну и конечно, удачно вставленный в страничку он не испорти ее вид, это уж точно. Что касается "великой нагрузки" - проверено "с" и "без" - сказки про белого бычка..
Всем удачи ! :)

---------- Сообщение объединено ----------

Чей т никак не могу понять как выделено цитировать - может учитель великого и могучего меня научит, а то у меня чей т не получается ни черта.. либо все выводит в цитату, либо без..Первый раз с таким скрптом форума сталкиваюсь..
Заранее спасибо сенсею :)
  • 0

#19 temnii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
Репутация: 1
Начинающий

Отправлено 20 February 2012 - 10:01 AM

Кто сказал что зарегится надо я не регился и взял код, просто когда я вставил код который сверху у меня вывалились все города земного шара.
  • 0

#20 Magic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 20 February 2012 - 10:06 AM

ты сделал ошибку..ты приходишь туда и нужно регится, чтобы получить свой ID, а иначе и в самом деле, никакого смысла от этого глобуса у тебя не будет. Это такой же счетчик, только анимированый и сканирующий ip посетителей. Так что иди и регистрируйся. Я им уже 2 года пользуюсь на разных сайтах.
  • 0