Перейти к содержимому


Переносы + Такое, кто то делал?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Koydan

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Начинающий
  • ГородЧернигов

Отправлено 30 September 2012 - 09:15 PM

Вот я практически и на завершающей стадии. Но возникло пару вопросов: Как перенести верхнюю панель: (Главная, новости, прайс - лист и так далее) на такое же место, но только слева, что б она не перекрывала половину головы модели на заднем фоне.
№2 Справа вы можете видеть корзину и ваши номера, но у меня в блоках уже есть корзина, и справа её нужно убрать, а на её место поставить ваши телефоны. Нужно как бы убрать корзину, а на её место поставить телефон.

И просто вопрос, такое, кто то делал? Мне интересно, можно ли и как вообще реализовать покупку, что б человек просто смотрел в категории к примеру информацию, фотографии, но покупал не по штуке, а полностью разом категорию которую он смотрит. Смысл в том, что б покупать категорией, а не по 1 материалу... В интернете искал, но результата 0

P.S Это завершающие стадии, и думаю проблемы практически заканчиваются, так, что не серчай ;)! А с предыдущими проблемами с фонами и цветами я разобрался! Прикладываю файлы.

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Dbus

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 1116 сообщений
Репутация: 174
Мастер
  • ГородОдесса

Отправлено 01 October 2012 - 04:19 PM

Пардон, а это все о чем ? :) Больше похоже на личную переписку.

Или Вы правда думаете, что кто-то будет вникать в код, не видя самого сайта, стилей и советы давать по доброте душевной ? Боюсь, что увы...
  • 0
502 Bad Gateway

#3 Koydan

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Начинающий
  • ГородЧернигов

Отправлено 01 October 2012 - 05:00 PM

Пардон, а это все о чем ? :) Больше похоже на личную переписку.

Или Вы правда думаете, что кто-то будет вникать в код, не видя самого сайта, стилей и советы давать по доброте душевной ? Боюсь, что увы...

Гы, забыл ссылку кидануть, спасибо, что сказал. У меня просто не получается перенести 2 блока, а по поводу 3 - я просто вопрос задал, такое вообще кто то делал? Вот ссылка. http://webshoptest.16mb.com/
  • 0