Перейти к содержимому


Shop CMS 4.0


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 33

#21 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 31 August 2011 - 12:29 PM

ребят нашел shopcms 3.5)))) выше пока нет в инете((((


покажи )))
  • 0

#22 dvdosh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 04 September 2011 - 09:46 AM

ребят нашел shopcms 3.5)))) выше пока нет в инете((((


Хотя бы ссылку скинь глянуть

---------- Сообщение объединено ----------

нашел, скачал...оказалась версия 3.0.0)))
  • 0

#23 yojig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 14 November 2011 - 12:31 PM

вы как дети, верите всему, что пишут в интернетах :))
  • 0

#24 nick_sat

    Новичок

  • Assistent vsupport.club
  • Pip
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 10 January 2012 - 01:24 PM

вы как дети, верите всему, что пишут в интернетах :))


Сам ни однократно видел версию магазина как бы новую но скачав была либо старая либо такой красивый архиватор был нарисован и предлагало отправить платно смс что получить пароль. Думаю что все новые версии это пока развод.
  • 0

#25 Dbus

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 1116 сообщений
Репутация: 174
Мастер
  • ГородОдесса

Отправлено 10 January 2012 - 04:23 PM

Думаю что все новые версии это пока развод.

Конечно, развод. Даже сами разработчики ничего толкового сказать по этому поводу не могут :)
  • 0
502 Bad Gateway

#26 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 10 January 2012 - 07:19 PM

Конечно, развод. Даже сами разработчики ничего толкового сказать по этому поводу не могут :)

А что тут можно сказать? Ценовая ниша ShopCMS - "до ста долларов". Выше будет пересекаться с другими продуктами той же лавки. Чтобы сделать новую версию Разработчику надо прочитать весь этот форум, добавить все то, что тут наработано и считается безусловно полезным, радикально изменить дизайн (иначе какая же это новая версия?) :), а затем начать продавать все за те же 50/250$. Причем каждый доллар с продажи новой версии ShopCMS это недополученные два-три доллара с продажи своих же (!) конкурирующих продуктов. Кому оно надо?

Если бы ShopCMS делала и продавала частная лавочка, в загашнике которой один-единственный продукт такой направленности, то они бы его, очевидно, развивали. А тут, как я понимаю, кроме ShopCMS есть еще ShopScript и Что-то-там-Assist. Оба в разных вариациях. Уверен, что ShopCMS 3.1.2 это последняя версия, больше не будет.
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#27 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 11 January 2012 - 08:25 AM

Если бы ShopCMS делала и продавала частная лавочка, в загашнике которой один-единственный продукт такой направленности, то они бы его, очевидно, развивали. А тут, как я понимаю, кроме ShopCMS есть еще ShopScript и Что-то-там-Assist. Оба в разных вариациях. Уверен, что ShopCMS 3.1.2 это последняя версия, больше не будет.


ты я вижу попутал все что только можно..... разрабы ShopCMS - и разрабы "ShopScript и Что-то-там-Assist" - это разные конторы..... и каждый выпускает если можно так выразиться "свой" продукт..... а новой версии не будет, скорее всего потому что разрабам ShopCMS просто пофиг.... подозреваю что бум покупок офф... версии спал - в сети появилась или дешевая/бесплатная вип версия и людям покупать у них просто нет смысла, защитить свой продукт они тоже видимо не могут - а тратить массу усилий на допиливание совершенствование и потом продавать по 50$ с открытым кодом..... ну не знаю видимо есть более прибыльные проекты.

А учитывая их авторитет по оказанию тех. поддержки - то мало кому захочется покупать подобный продукт... а авторитет все растет и растет ))) вниз
  • 0

#28 Фролик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 29 February 2012 - 06:20 PM

Новую версию обещали выпустить после НГ, но до сих пор никаких новостей. Кстати, обещали переделать скрипт полностью.
  • 0

#29 oshka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 01 March 2012 - 02:10 PM

новая версия

вроде бы на форуме написали, что летом новая версия будет "финально тестироваться и готовится к выпуску", а потом каждые пол года обновляться. Было бы хорошо, если бы это было правдой
  • 0

#30 kande

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 01 March 2012 - 03:10 PM

Бред полнейший!!!
Пока не увижу никогда в жизни больше им не поверю.
Кормили завтраками народ больше 3 лет с этим 4,0
  • 0

#31 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 01 March 2012 - 03:12 PM

вроде бы на форуме написали, что летом новая версия будет "финально тестироваться и готовится к выпуску", а потом каждые пол года обновляться. Было бы хорошо, если бы это было правдой


ссылку покажите пожалуйста где это написано.
  • 0

#32 kande

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 01 March 2012 - 03:18 PM

Да и вообще это больше похоже на очередной развод Максима или как там его звать. Который на форуме всем отвечает. Потому как дата регистрации и очередное сообщение о версии единое. И скорее всего думаю разовое.
  • 0

#33 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 01 March 2012 - 08:35 PM

Да и вообще это больше похоже на очередной развод

ИМХО, оно не просто похоже, а так и есть. Хочется приподнять продажи протухшего товара, кинув в очереной раз замануху. Сколько я видел продукты, которые более-менее периодически радовали новыми версиями - завсегда в сопутствующих форумах либо официально выкладывалось "что будет нового", либо были какие-то намеки, либо неофициально просачивалось. В официальном форуме, как правило, сидят в том числе и те люди, которые пишут продукт. Иногда нет-нет да и вырвется. Да и маркетингово это очень полезно - заранее прописать то, чего еще нет, но оно будет. Это привлекает новых клиентов к старому продукту в расчете на обновление.

А тут мы видим ровно обратное - раз в год откуда-то вылезает радостный петух с кукареканьем "Через полгода, через месяц, завтра будет новая версия четыре-ноль!" И более никаких подробностей что же там будет кроме совершенно не интересного "все будет переписано". И так уже года три, насколько я вижу по датам файлов из инсталлятора 3.1.2, скачиваемого с официального сайта.

---------- Сообщение объединено ----------

Где-то в интернете читал, что ожидается выход новой версии движка

Я где-то в интернете читал, что нас всех давно поработил Ктулху.
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#34 editorlive

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Начинающий
  • ГородМосква

Отправлено 01 March 2012 - 08:42 PM

Где-то в интернете читал, что ожидается выход новой версии движка. На официальном сайте ни слова.. Кто-нибудь владеет информацией?:confused:


Интересно, если это не развод какие новшества ожидаются и сколько будет стоить это чудо.
  • 0