Перейти к содержимому


Выбор количества товаров на странице

товары в категории количество товаров

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#21 Amiga

    Пользователь

  • Download User
  • PipPip
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 23 September 2014 - 10:53 AM

Не нужно ничего ковырять. Достаточно просто следовать инструкции. Она не единожды проверена. А угадывать где вы там смогли накосячить - никакого желания.

Перед тем как я менял эти файлы я сохранил оригиналы, даже при востановлении этих файлов ничего не работает! :(
  • 0

#22 zcz

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
Репутация: 62
Продвинутый

Отправлено 23 September 2014 - 11:18 AM

кеш?)
  • 0
Пишу, устанавливаю, натягиваю))) pix-art.ru

#23 Amiga

    Пользователь

  • Download User
  • PipPip
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 23 September 2014 - 11:33 AM

кеш?)

стоит Принудительная очистка кэша
  • 0

#24 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 23 September 2014 - 11:54 AM

Перед тем как я менял эти файлы я сохранил оригиналы, даже при востановлении этих файлов ничего не работает

В большинстве встреченных мной случаев так не работает тогда, когда в каталогах /includes или /functions переименовывают старые файлы сохраняя расширение .php. Например, переименовывают category.php в category_old.php вместо того, чтобы переименовать в category.php.old. Файлы из этих каталогов грузятся по маске *.php, т.е. загрузятся ОБА варианта - и category.php, и category_old.php. Редко когда из этого что-то хорошее получается. Ну а если в файле описана функция, то сразу будет белый экран в силу дублирования имен функций.

кеш?)

Тогда бы, наоборот, ничего не изменилось несмотря на внесение изменений :).
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#25 zcz

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
Репутация: 62
Продвинутый

Отправлено 23 September 2014 - 12:02 PM

иногда кеш самого браузера творит такие чудеса, что мама не горюй)
  • 0
Пишу, устанавливаю, натягиваю))) pix-art.ru

#26 Amiga

    Пользователь

  • Download User
  • PipPip
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 23 September 2014 - 12:11 PM

Перед тем как я менял эти файлы я сохранил оригиналы, даже при востановлении этих файлов ничего не работает

В большинстве встреченных мной случаев так не работает тогда, когда в каталогах /includes или /functions переименовывают старые файлы сохраняя расширение .php. Например, переименовывают category.php в category_old.php вместо того, чтобы переименовать в category.php.old. Файлы из этих каталогов грузятся по маске *.php, т.е. загрузятся ОБА варианта - и category.php, и category_old.php. Редко когда из этого что-то хорошее получается. Ну а если в файле описана функция, то сразу будет белый экран в силу дублирования имен функций.

кеш?)

Тогда бы, наоборот, ничего не изменилось несмотря на внесение изменений :).

Спасибо вам за помощь, так и было у меня переименован файл был в category2.php, я его удалил и все заработало, буду знать, что нельзя так переименовывать!!! :)
  • 0