Перейти к содержимому


Не отображаются подкатегории


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 sta1ker

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
Репутация: 3
Начинающий

Отправлено 03 November 2012 - 01:13 AM

Тут такое дело, как я понял проблема в кроется в том, что те категории были созданны руками, работают, а напарсенные и импортированные через CSV не отображаются....

Заходишь в категорию которую не видно, редакртирование - сохранение (даже без изменений), подкатегория появляется...

Подскажите пожалуйста как загустить "регенерацию" подкатегорий?

Экспортировал каталог товаров с изменениями которые внёс скрипт.... в колонке "Подробное описание" для тех категорий которые я редактировал уже после импорта стоит " " и получается, что для отображения списка подкатегорий, у самой категории не должно быть пустым поле "Описание"....


фигня какаято....
  • 0

#2 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 03 November 2012 - 03:16 PM

Экспортировал каталог товаров с изменениями которые внёс скрипт.... в колонке "Подробное описание" для тех категорий которые я редактировал уже после импорта стоит " " и получается, что для отображения списка подкатегорий, у самой категории не должно быть пустым поле "Описание"....

А что означает "не показывается категория"? Где она не показывается?
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#3 sta1ker

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
Репутация: 3
Начинающий

Отправлено 06 November 2012 - 10:16 AM

Функция "Выводить список подкатегорий с описаниями", выводятся только те категории которые были созданны вручную, а импортированные не выводятся. !Категория

Ну тут понятно почему, описание не может быть полностью пустым, должен юыть хотябы пробел. Но так как я коснулся этой функции только после импорта каталога, не обратил сразу внимания на этот нюанс.

Теперь вопрос - Как сделать так чтобы эти категории стали отображаться при включенной функции отображения списка подкатегорий, если изначально в колонке описания категорий было пусто.
  • 0