Перейти к содержимому


Агрегатор полезных бесплатных инструментов для вебмастера


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 sergeenko

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 14 February 2013 - 08:46 AM

.

Советую работать в Директе, Адвордсе, Вконтакте... через Apishops
1. Сервис бесплатен, при регистрации получаете бонус 5$, которого хватит до 500 переходов поискового трафика нахаляву!
2. Начисляется бонус 6% на расход от рекламы. То есть автоматом получаете льготы.
3. Для тех кто не уверен в своих силах специалисты apishops бесплатно настраивают кампанию при пополнении счета от 3000 руб, без ручного подбора ключевиков.
4. Бесплатный инструмент для подбора ключевых слов - хорошая альтернативу глючному и тормозному вордстату и т.п. без каптч и прокси!
Множество источников: вордстат, я.метрика, semrush, liveinternet... Функции для массового редактирования, изменения регистра ключевиков, фильтры по частотности...
5. Сервис автопродвижения. Бонус 5000 ссылок. Стоимость 1 запроса от 3 копеек в месяц. Отбираются самые недорогие ссылки с сайтов, которые индексируются. Ссылки в разы дешевле, чем где-либо еще, средняя цена одной ссылки $0.003 в мес., минимальная - $0.001 + комиссия 0%.
6. Другие полезные сервисы найдете после регистрации.

Знаю что помощь по многим вопросам модерации в директе - Apishops решает за клиентов.
Например, хочу я рекламировать кредитные офферы, но яндекс постоянно отклоняет кампанию, пишу им...
Многие арбитражники рекламируют кредитные офферы, сначала яндекс автоматически отклоняет все что содержит слово "кредит", но после предоставления Apishops гарантийного письма и лицензий банков принимает кампании.
Для более подробной информации нужно написать тикет в поддержку. Услуги по заполнению гарантийного письма оказывается бесплатно (при наличии у клиента хотя бы 100 у.е. на рекламу в Директе)