Перейти к содержимому


Отдельный парсинг фотографий (заказ)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 micehide

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 359 сообщений
Репутация: 124
Мастер

Отправлено 27 April 2013 - 10:17 PM

Уважаемые, сколько может стоить отдельный парсинг фотографий товаров? Даю список моделей в xls, нужны фотки не менее 700px по высоте без водяных знаков, в jpg хорошего качества. Экспортить для ShopCMS не нужно, просто сами исходные фотки в архиве. Списки могу давать периодически по 100-500 моделей (фотка для каждой модели одна с именем файла = коду модели). Сроки обычно до 5-7 дней.

Интересует цена вопроса. Можно сразу в личку или посоветуйте кто занимается.
  • 0

#2 ramshaus

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
Репутация: 15
Начинающий

Отправлено 29 April 2013 - 08:40 AM

Уважаемые, сколько может стоить отдельный парсинг фотографий товаров? Даю список моделей в xls, нужны фотки не менее 700px по высоте без водяных знаков, в jpg хорошего качества. Экспортить для ShopCMS не нужно, просто сами исходные фотки в архиве. Списки могу давать периодически по 100-500 моделей (фотка для каждой модели одна с именем файла = коду модели). Сроки обычно до 5-7 дней.

Интересует цена вопроса. Можно сразу в личку или посоветуйте кто занимается.

Здравствуйте, наверное я не помогу, так как я парсю сайты, а не ищу отдельные картинки в интернете.
  • 0

#3 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 29 April 2013 - 08:56 AM

ramshaus, ответ из серии

Женщина дала объявление в газету в раздел «Знакомства»: «Познакомлюсь с интеллигентным мужчиной до 30 лет, высоким, голубоглазым шатеном, без вредных привычек, умеющим со вкусом одеваться».
Через неделю в ее дверь звонят. Она открывает, на пороге стоит мужик неопределенного возраста, с мутным взглядом, лысый, в грязнющей телогрейке и пьяный в хлам:
- Ты давала объявление в газету?
- Я...
- Так вот, я пришел сказать, чтобы ты на меня не рассчитывала!


А почему Вы в другие темы не пишите?
Можно же в каждую тему писать. Нет я этого не могу, потому что я не знаю пхп, а знаю хтмл. и так далее.
  • 0

#4 micehide

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 359 сообщений
Репутация: 124
Мастер

Отправлено 29 April 2013 - 05:27 PM

Здравствуйте, наверное я не помогу, так как я парсю сайты, а не ищу отдельные картинки в интернете.


Не вижу принципиальной разницы в парсинге всего сайта и фото отдельно, тем более что сайт вы вибираете сами какой хотите, мне нужен только список моделей. К тому же, фото можно скачивать просто без парсера через любой потоковый загрузчик, с сайтов, где ссылка, ведущая в каталог с фотками статична, а имя файла с фото = коду модели.
  • 0