Перейти к содержимому


Жутко стал тормозить сайт, как определить проблему?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 hels

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
Репутация: 3
Начинающий

Отправлено 21 June 2013 - 07:48 AM

Сегодня жутко стал тормозить сайт http://mobiline.dn.ua/ (админка тоже тупит), сайт настолько виснет, что грузит одну страницу от 30 сек до 5 мин или вообще не грузит, как определить проблему? скачал логи, но ничего толкового там не нашел. Вчера сделал одну правку , но думаю дело не в ней, потому-что вчера все работало нормально.. Смотрел сайты на одном ИП но вроде все работают нормально.. Запустил пинг пишет от 49 до 50 мс задержка, все вроде норм.. Сразу скажу что проблема не в моем компе.. сегодня утром пришла СМС от яндекс-вебмастер: "обнаружены проблемы в работе сайта". Вот скрин с яндекс-метрики:
Изображение
Еще нашел у себя в папке www пустой htaccess он там должен быть? Файл прикрепленный ниже, взят из www/сайт. Есть у кого-то идеи? ;-(

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 21 June 2013 - 09:10 AM

Хостинг!?!?

Смотрел сайты на одном ИП но вроде все работают нормально..

Другие сайты тоже на ShopCMS ?
  • 0

#3 hels

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
Репутация: 3
Начинающий

Отправлено 21 June 2013 - 09:24 AM

нет, просто посмотрел какие еще сайты находятся со мной на одном ип, прокликал сайтов 7 они работают нормально.. но кажется уже нашел проблему, посмотрел "статистику ошибок" в админке, кажется проблема в в том, что вчера сделал правку на сайте по теме привожу текст из статистики ошибок:

пишет в 1 окне:
Спойлер

а в окне что ниже:
Спойлер


не буду отрицать что я мог сделать что-то не так, но вроде все делал по той теме.

очень странно, теперь вроде не тормозит.. наверно действительно хостинг.. но текст ошибок всеравно настораживает...
  • 0