Перейти к содержимому


вопрос относительно цены сайта


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 idal

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
Репутация: 7
Начинающий
  • ГородКиев

Отправлено 14 November 2013 - 04:51 PM

Добрый день уважаемые форумчане.
Вопрос такого плана, можно ли сделать такой сайт blueberries.ком.уа на shopcms. Сколько по времени займет, технического задания нет. и также приблизительная стоимость. или есть смысл искать альтернативный движок.
Товаров порядка 20000 моделей, не будет ли глючить сайт при посещаемости от 2000 до 5000 уник. вдень.
  • 0

#2 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 14 November 2013 - 05:02 PM

Да мне самому их сайт понравился )) заказывал у них куртку - качество отличное.

Магазин сделать можно, если с уникальным дизайном то займет 4-5 недель..
Цену посчитаю в личку если решите заказывать у нас.

На счет будет ли глючить при 20 тыс. товаров трудно сказать. А откуда Вы так прям сходу 2-5 тыс уников собрались брать?
  • 0

#3 idal

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
Репутация: 7
Начинающий
  • ГородКиев

Отправлено 14 November 2013 - 05:50 PM

А откуда Вы так прям сходу 2-5 тыс уников собрались брать?

ну не сходу, растем на данный момент у нас на сайте две, ну мы же растем ))), половина с рекламы половина с поисковиков (По поводу поисковиков хочу сказать что яндекс очень любить shopcms не знаю почему. Мы ориентируемся на гугл на яндекс даже внимания сначала не обращали, но яндекс очень классно все проиндексировал и на данный момент примерно 65 на 35 ).

Цену посчитаю в личку если решите заказывать у нас.

Да можно посчитать, я оцениваю все возможные Варианты, так на данный момент у нас сайт работает на shopcms его хватает, конечно всегда хочется что доделать или переделать, но движок на данный момент устраивает абсолютно.
Мы просто хотим расширять интернет магазин и привлекать поставщиков чтобы их остатками на складах пользоваться. Общем хотим сделать очень большой супермаркет одежды. С этого и вылазить такой вопрос, потянет ли shopcms.
  • 0