Перейти к содержимому


Нужна доработка сайта с кредитной программой банка

кредит калькулятор доработк

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 wwwsasa2

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
Репутация: -1
Начинающий
  • ГородКиев

Отправлено 15 November 2013 - 07:56 PM

В общем задача обширная. 1 Есть 2 программы кредитования: обычная 1,5% , и акционная 0%. По обычной программе человек может взять в кредит любой товар цена которого больше 500 грн. Акционный нужно назначать в ручную.
Теперь о том что нужно сделать.
1. Нужно создать признак различия товара, обычного и акционного( тот что возможно приобрести вкредит 0%). Программы кредитования розличаются кардинально, в первой проценты платит покупатель, в второй продавец. Програм кредит 0% тоже 2 до 6 месяцев, и до 10 месяцев. Я думаю весь товар изначально расчитывается по стандартной программе, а акционные выбирает администратор Акция6, Акция10.
2. У каждого товара должна появится вторая цена (условно 220грн/24мес) ниже кнопки купить, кнопка купить в кредит или соодтведствено рассрочка. У меня есть инструкция как создать форму заполнения оформления онлайн заявку в банк. Могу сбросить по запросу. Схема такая как и при обычной покупке товар точно также добавляется в корзину но вместо покупки человеку предлагает система заполнить онлайн заявку. После того как заявка оформлена и отослана заканчивается оформление заказа. Администратору приходит обычный заказ только с пометкой кредитной програмы кредитования.
3.Создание формы онлайн заявки на кредит, инструкция есть у меня, сброшу тому кто возмется.
4.Создать и вмонтировать в страницы о кредите кредитный калькулятор.

Все что изложено выше мои пожелания, по крайней мере я так себе это вижу, кого заинтересовало пишите.
  • 0

#2 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 15 November 2013 - 08:52 PM

Я заинтересовался ) но напишу в понедельник.
  • 0

#3 wwwsasa2

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
Репутация: -1
Начинающий
  • ГородКиев

Отправлено 15 November 2013 - 09:33 PM

Ок
  • 0