Перейти к содержимому


Отображение случайных рекомендуемых товаров


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 makki

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
Репутация: 7
Начинающий

Отправлено 28 July 2011 - 11:39 AM

Как сделать отображение случайных рекомендуемых товаров внутри категории, чтобы не вводить вручную в карточке товара?

Кто то решал подобную задачу?
  • 0

#2 vsupport

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 758 сообщений
Репутация: 31
Ассистент

Отправлено 28 July 2011 - 11:58 AM

Как сделать отображение случайных рекомендуемых товаров внутри категории, чтобы не вводить вручную в карточке товара?

Кто то решал подобную задачу?


Есть такой модуль тут Можете его взять за основу...
  • 0

#3 markell

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
Репутация: 22
Ассистент

Отправлено 28 July 2011 - 12:09 PM

Как сделать отображение случайных рекомендуемых товаров внутри категории, чтобы не вводить вручную в карточке товара?

Кто то решал подобную задачу?



makki, можно взять за основу модуль, на который указал admin и указать в настройках где отображать этот модуль. Там же указывается месторасположение модуля. А вот, про ручной ввывод в карточке товара - я не понял. Поясните.
  • 0

#4 makki

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
Репутация: 7
Начинающий

Отправлено 28 July 2011 - 12:18 PM

Есть такой модуль тут Можете его взять за основу...


спасибо

---------- Сообщение объединено ----------

makki, можно взять за основу модуль, на который указал admin и указать в настройках где отображать этот модуль. Там же указывается месторасположение модуля. А вот, про ручной ввывод в карточке товара - я не понял. Поясните.


вы не поняли задачу. В карточке товара в админ панели можно добавить рекомендуемые товары, тогда в пользовательской части они будут отображаться после описания конкретного товара как рекомендуемые товары. Иногда еще пишут "с этим товаром обычно покупают". Так вот задача в том, чтобы не вводить эти товары вручную, а чтобы они сами генерировались случайным образом и товары брались только из соответствующей категории
  • 0

#5 markell

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
Репутация: 22
Ассистент

Отправлено 28 July 2011 - 01:33 PM

Определитесь либо рекомендуемые, либо случайные.. Выборку из рекомендуемых в случайном порядке - я не знаю как реализовать.
  • 0

#6 makki

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
Репутация: 7
Начинающий

Отправлено 28 July 2011 - 01:38 PM

Нужна не выборка из рекомендуемых в случайном порядке, а автоматическая генерация рекомендуемых товаров. Таким образом после добавления нового товара, автоматически генерируются рекомендуемые товары.
  • 0