Перейти к содержимому


Как вывести сайт в топ по ключевому запросу?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 80

#61 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 12 November 2011 - 01:43 PM

Действительно лола ..... )))
  • 0

#62 Papikov

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
Репутация: 66
Продвинутый
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 12 November 2011 - 04:04 PM

Подскажите как продвинуть сайт в тОП 10


Обратиться к людям, которые этим занимаются. Например к Сергею (R.Sergey).
Второй способ перелопатить кучу инфы в интернете и заниматься этим самому.
  • 0

#63 markell

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
Репутация: 22
Ассистент

Отправлено 14 November 2011 - 09:59 PM

Я считаю, что и Sape уже неактуальна. Яндекс отлично знает их код и отмечает сайты, которые продают ссылки через эту биржу как "продажные". С таких сайтов сейчас Яндекс практически не учитывает ссылки.
Да и ссылка ссылке рознь. На позиции сайта и на его репутацию влияют в основном тематические ссылки. Ссылки с качественных родственных ресурсов. И ссылки эти нужно размещать навсегда. Свежая ссылка для Яндекса не имеет почти веса. Она со временем набирает его. Короче, чем дольше ссылка стоит по времени, тем она ценнее.
Максимальную пользу приносят ссылки из тематических статей, которые в тексте содержат ключевые слова под нужный запрос.
Получается прямая дорога вам в Миралинкс. Покупать уникальные статьи с пожизненным размещением на качественных родственных ресурсах.
Но это общий совет. Описанный мною метод стоит не очень дешево, но и результат дает серьезный. Но вся беда, что за качество надо неслабо платить.
  • 0

#64 forreal1976

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 29 November 2011 - 04:25 PM

По статистике Координационного центра национального домена сети Интернет доменов 2-го уровня в рунете по состоянию на 23 февраля 2011 г было около 3 200 000, в сапе сейчас более 500 000 сайтов. Даже если учесть, что в бирже есть домены 3-го уровня, примерно поднимаем общее количество сайтов в рунете до 4 000 000. Выходит в сапе пасутся 1/8 сайтов рунета, ну-да сапа наверно уже не актуальна.
  • 0

#65 dgimmibos

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
Репутация: 12
Начинающий

Отправлено 09 December 2011 - 10:15 AM

Парни где конкретика, одни секреты опыта не перенять, на мой ИМХО взгляд обмен опытом должен быть потому как можно прийти к каким-то результатам быстрее если людей которые проводят эксперимент много нежели один, поэтому расскажу технологию на ваш суд которая позволяет поднять сайт по конкретным ключевым словам в топе ПС, сам пользуюсь данной методикой пока работает.
Смысл методики:


1. регистрируйтесь на блог площадках, рекламировать не буду....
2. заводите там блог
3. в Вашем блоге делаете посты статей с сылками на Ваш ресурс с анкорами которые дублируются в вашем сайте на с тегом h1,
4. делаете 20-25 блогов такого плана используете сервис
Спойлер

с помощь которого делаете релевантность страниц вашего сайта 100%
5.с помощью этого сервиса смотрим сайты доноры которые в топе по данным запросам.
6. Так же покупаем внешние ссылки с анкорами по ключевикам..только с тематических сайтов...если с бирж то правильно настраиваем фильтры
либо пользумся база сайтов.....

потом каждый блог, добавлете в вебмастер гугла
ждем 1-2 выдачи и наблюдаем повышение позиции по заданным Вами ключевыми словами.
за 1 АП ПС примерно поднимается сайт на +8 +14 позиций.
но гугл не предсказуем.
  • 0

#66 Cheshir

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
Репутация: 48
Ассистент

Отправлено 09 December 2011 - 11:38 AM

dgimmibos, со всех блогов урезали вес ссылок, или вообще перекрыли noindex`ом
  • 0

#67 dgimmibos

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
Репутация: 12
Начинающий

Отправлено 09 December 2011 - 12:03 PM

а кто сказал что noindex это плохо)
есть еще в коде дыры например
[SHOWTOGROUPS="[showtogoups]"]этот сео топик[/SHOWTOGROUPS]
я думаю дальше объяснять нет смысла...
  • 0

#68 Pavel79

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
Репутация: 8
Начинающий
  • ГородКраснодар

Отправлено 25 January 2012 - 08:04 AM

используете биржи ссылок, то это как раз и есть "делать лохом"

А если закупка на sape - как начало продвижения, может чем то грозить? Скажем первый месяц sape, второй sape и директ, третий месяц плюс статьи.... ну и т.д. четвертый - сокращение ссылок на бирже.
  • 0

#69 dgimmibos

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
Репутация: 12
Начинающий

Отправлено 25 January 2012 - 11:25 AM

бывает так что купленые ссылки по несколько месяцев не индексируются необходимо такие ссылки удалять.
  • 0

#70 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 25 January 2012 - 04:19 PM

А если закупка на sape - как начало продвижения, может чем то грозить? Скажем первый месяц sape, второй sape и директ, третий месяц плюс статьи.... ну и т.д. четвертый - сокращение ссылок на бирже.


если ведением кампании в САПЕ будет заниматься профи то хоть начало хоть все время риск будет минимальный, речь идет не о том что сапа это плохо, речь идет о том что в САПЕ все время нужно платить, перестал платить все..... сайт упал.... поэтому это не есть продвижение. И если об этом заказчик знает и платит - то какие проблемы. И совсем другое дело когда заказчик заказывает поисковое продвижение, а получает купленные ссылки в САПЕ. Исполнитель деньги получил заказчика порабовал пару месяцев, а потом или снова плати или ступай лесом.....
И то как вы расписали вполне приемлемый метод, мы также делаем только вместо сапы Директ или Адвордс.
  • 0

#71 Pavel79

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
Репутация: 8
Начинающий
  • ГородКраснодар

Отправлено 25 January 2012 - 07:44 PM

вместо сапы Директ или Адвордс

Согласен , но если это заказчик платит, то да, а если это "свой" личный бюджет , то можно же и удешевить продвижение?
  • 0

#72 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 26 January 2012 - 12:41 AM

Насколько знаю надо проанализировать сайты конкуренты по этим же запросам в двух регионах по отдельности, и что именно там надо найти, и как (я так понимаю обратные ссылки на конкурентов и после чего надо там же разместить свои)....

Это с какого бодунища сайтовладелец станет размещать у себя ссылки на прямого конкурента? Чего я не понимаю?
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#73 Shaxr

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 30 January 2012 - 09:21 PM

Это с какого бодунища сайтовладелец станет размещать у себя ссылки на прямого конкурента? Чего я не понимаю?

А разве разговор об этом?! До такого еще надо "додуматься". Я спросил о том правильно ли я понял что проанализировав обратные ссылки конкурентов надо постараться разместить там же свои ссылки - на свой сайт а не ссылку на сайт конкурента на своем....
  • 0

#74 Evgeniu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 24 February 2012 - 10:04 AM

Есть определенные правила продвижения сайтов, интернет магазинов, блогов и т.к. Не все заключается в том, чтобы купить кучу ссылок и сидеть и ждать когда ты появишься в ТОП10
  • 0

#75 sammygr

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 17 March 2012 - 10:05 PM

внутренняя оптимизация + наращивание бэклинков = топ - схематически это выглядит так
  • 0

#76 pavelbred

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
Репутация: 4
Начинающий

Отправлено 16 June 2012 - 05:17 PM

продвинуть по ключевому запросу очень просто. Это действительно просто - но без денег не обойтись, я говорю о купленных ссылках по данному запросу. Очень много экспериментировал и понял что это несложно. В превую очередь по продвигаемуму запросу должна написана небольшая статья где ключевой запрос обязательно должен стоять в title, далеее в h1. А также в статье должно быть несколько ключевиков. Примерно на 3000 символов 3-4 точных вхождения слова. Как это сделать. Берете статью в инернете, читаете ее, а далее пишете то что запомнии, тем самым вы увеличиваете уникальность статьи. Неуникальная статья ничего хорошего не даст, а только опустит ваш сайт по ключевому запросу. Как я и говорил выше без анкорных ссылок не обойтись.
  • 0

#77 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 16 June 2012 - 06:15 PM

pavelbred,)))))))))))))))))))))

продвинуть по ключевому запросу очень просто.


)))))))))))))))))))))))))))))))

Разработать сайт очень просто, это действительно просто - но без денег не обойтись.
Создать автомобиль очень просто, это действительно просто - но без денег не обойтись.
Построить дом очень просто, это действительно просто - но без денег не обойтись.

Продолжать?...
  • 0

#78 pavelbred

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
Репутация: 4
Начинающий

Отправлено 17 June 2012 - 02:55 AM

Неужели я говорю о каких то миллионах, там денег то немного надо на покупку анкорных ссылок)
  • 0

#79 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 17 June 2012 - 10:36 AM

Неужели я говорю о каких то миллионах, там денег то немного надо на покупку анкорных ссылок)

да неужели )))
Если это н/ч или с/ч запрос то да.... А если это в/ч запрос. Например "компьютер" или "недвижимость" и т.п. то именно о миллионах Вы и говорите. )))))
  • 0

#80 forreal1976

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 17 June 2012 - 12:43 PM

Неужели я говорю о каких то миллионах, там денег то немного надо на покупку анкорных ссылок)


Кондиционеры, регион Москва - примерно 100.000 руб.мес, умножаем на 12 месяцев - более миллиона в год. Самое обидное, что даже с такими деньгами выход в топ не гарантирован - он как бы занят уже весь и новым людям там вообще не рады.
  • 0