Перейти к содержимому


нужна помощь в настройках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 roman_noir

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 29 September 2011 - 09:01 PM

Необходимо настроить парсер (парсер приобретен и натсроен) для выкачивания краткого описания и картинок с Яндекс или Никс
Нужна помощь в установке гостевой, куда пользователи бы могли писать заказы на то, чего нет.
И... самое главное. У меня магазин был на стором домене, которыйй я не контролирую. Работает по техническому домену пятого уровня)). Хотелось бы приязать его к новому домену, так как теперь есть ВИП версия. Как лучше сделать? Поставить заново и залить в него базы?
Технически магазин находится в папке shop что старого, что новаого домена. Теоретичиске все лечится заменой лицензии... есть ли файл лицензии в ВИП версии??
  • 0

#2 vsupport

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 758 сообщений
Репутация: 31
Ассистент

Отправлено 30 September 2011 - 07:41 AM

И... самое главное. У меня магазин был на стором домене, которыйй я не контролирую. Работает по техническому домену пятого уровня)). Хотелось бы приязать его к новому домену, так как теперь есть ВИП версия. Как лучше сделать? Поставить заново и залить в него базы?
Технически магазин находится в папке shop что старого, что новаого домена. Теоретичиске все лечится заменой лицензии... есть ли файл лицензии в ВИП версии??


Лудше на новый домен перенести базу и магазин! Если на том же хостинге, то настройте домен под каталог с магазином, зайдите в админку и пропишите другой адрес сайта!

Нужна помощь в установке гостевой, куда пользователи бы могли писать заказы на то, чего нет.

Дайте адрес домена и ftp доступ

Необходимо настроить парсер (парсер приобретен и натсроен) для выкачивания краткого описания и картинок с Яндекс или Никс

Вам необходимо отдельно купить шаблон для парсера
  • 0

#3 roman_noir

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 30 September 2011 - 06:46 PM

ситуация - лицензия куплена под домен.ком. Контроль над доменом потерян, из-за ОФИГИТЕЛЬНОГО хостера (, , , RuskyHost.ru. , , - никогда даже не думайте...). Работает у другого хостера по домен.ком.тех.ру хотелось бы, чтобы работало по домен.инфо, которые теперь мой. Все файлы на тех же местах, что и по старом домене, но в лицензии прописан домен.ком. Есть ли в вип версии файл лицензии, который позволяет запустить магазин без привязки?

---------- Сообщение объединено ----------

пароль вышлю
  • 0

#4 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 30 September 2011 - 07:38 PM

вип версия вообще идет без привязки к домену.

---------- Сообщение объединено ----------

Сгенерируйте себе лицензию на новый домен и не парьте себе мозг. В Вип версии фишка заключается не в том что без привязки, а тем что там код открытый и можно делать с ним что угодно.

З.Ы. Вопрос к админу: А почему я не могу редактировать свои сообщения в этой теме?
  • 0

#5 vsupport

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 758 сообщений
Репутация: 31
Ассистент

Отправлено 01 October 2011 - 01:20 AM

А почему я не могу редактировать свои сообщения в этой теме?

исправлено! Былм выставлены не верно права на раздел
  • 0

#6 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 01 October 2011 - 09:04 AM

test test test

---------- Сообщение объединено ----------

исправлено! Былм выставлены не верно права на раздел

неа )) нет кнопки "Редактировать"
  • 0

#7 roman_noir

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 01 October 2011 - 09:52 AM

Хм, звучит заманчиво))
А как сгенерировать лицензию?)
  • 0

#8 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 01 October 2011 - 11:09 AM

Вот эту тему читайте
  • 0

#9 roman_noir

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 10 October 2011 - 09:27 PM

За тему огромное спасибо, проблему решил.
  • 0