Перейти к содержимому


Что мне будет за использование пиратской shopCMS?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 70

#61 am-pm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 04 February 2012 - 12:37 AM

В 2 проектах пару лет назат использовали пиратку - ни кто с наручниками не приходил ;)
Потом ради очистки кармы поставил лицензию при обновлении на один магазин. Опять же чисто для самоутверждения: "У меня ЛИЦЕНЗИЯ!" звучит гордо. А так что было - то и осталось. Тех поддержка в случае с шопскриптом -это просто красивая фраза.
  • 0

#62 justice

    Новичок

  • Download User
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 16 February 2012 - 09:43 PM

Лучше ставить лицензию и поддержать отечественного производителя.
  • 0

#63 jikonast

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
Репутация: 0
Начинающий
  • ГородМинск

Отправлено 27 February 2012 - 07:27 PM

подскажите, а в vip версии есть все дополнения, если нет. то подскажите где надо смотреть дополнительные плагины ?? желательно в ЛС )
Спасибо!)
  • 0

#64 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 27 February 2012 - 07:37 PM

подскажите, а в vip версии есть все дополнения,

Нет. Ни одного дополнения. Все то же самое, что и в обычной версии, только нет привязки к конкретному домену/доменам.

если нет. то подскажите где надо смотреть дополнительные плагины ?? желательно в ЛС )Спасибо!)

Вот где вы это писали, там же и смотреть. В соответствующих разделах.
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#65 Grave

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 28 February 2012 - 12:23 AM

У кого-то был печальный опыт с Webasyst?
  • 0

#66 Dangerous777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 04 March 2012 - 10:12 PM

а если обратиться в техподдержку с пираткой? они вообще как-то определяют лицензия у меня или пиратка, типа у них есть база данных клиентов? тогда что они могут предпринять в этом случае?
  • 0

#67 Dbus

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 1116 сообщений
Репутация: 174
Мастер
  • ГородОдесса

Отправлено 04 March 2012 - 10:19 PM

а если обратиться в техподдержку с пираткой? они вообще как-то определяют лицензия у меня или пиратка, типа у них есть база данных клиентов? тогда что они могут предпринять в этом случае?


конечно, у них есть база данных и список имейлов, на которые отсылалались ключи. на другие имейлы они и отвечать не будут, скорее всего.
  • 0
502 Bad Gateway

#68 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 05 March 2012 - 07:04 PM

а если обратиться в техподдержку с пираткой? они вообще как-то определяют лицензия у меня или пиратка, типа у них есть база данных клиентов?

Зачем в стороннем форуме задавать вопрос, на который есть ответ прямо на официальном сайте в условиях техподдержки? Там присутствуют некоторые смешные проблемы с логикой (есть "телефон техподдержки", хотя "техподдержка осуществляется только по email" :)), но общая суть вполне понятна - при обращении надо сообщить либо номер лицензии, либо еще что-то, подверждающее покупку, не помню уже. Правда, общий стиль текстов об обещаемой техподдержке таков, что прочтение вызывает резкое понижение желания купить даже если оно изначально было. У меня было когда-то желание официально купить ShopCMS, но потом пропало напрочь. Техподдержка, если верить официальному сайту - никакая. Форум - полумертвый, несравнимо тухлее двух неофициальных. А ведь у таких продуктов 90% цены платится не за написанный исходник, а именно за поддержку в разных видах, от телефона и емейла до аськи-джаббера и форума.
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#69 Spenncer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 08 March 2012 - 05:44 PM

Когда окупиться купить или сделать на заказ.
  • 0

#70 Klema_dp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 09 March 2012 - 01:10 AM

Ломаная shopcms 3.0.2 стоит с 2009 года, проблем не было никаких (если не считать уязвимостей (дыр) в самом движке)
...но, в ближайшее время, планирую заказать "самопис", т.к. он будет максимально заточен под мои пожелания)
...да и вирусня врядли коснётся, так как вредоносный код, как правило, пишется под распространённые (популярные) скрипты магазинов, а не для отдельных индивидуумов)))
  • 0
Стабилизаторы напряжения, источники бесперебойного питания, топливные генераторы www.220volt.dp.ua

#71 Baskas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 09 March 2012 - 01:21 AM

Не переживайте, в тюрьму не посадят)))
  • 0