Перейти к содержимому


Модуль - Накопительные бонусы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 96

#1 qantas

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Репутация: 2
Начинающий

Отправлено 13 October 2011 - 12:03 PM

Кто-нибудь уже опробовал модуль накопительных бонусов? А то возникла проблема. Вроде все поставил, работает, кэш очистил. Бонусы начисляются, но оплатить ими не получается, при оформлении заказа ничего не происходит, т.е. не списываются.

  • 0
Дизайн и создание сайтов http://elychagin.com

#2 Dbus

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 1116 сообщений
Репутация: 174
Мастер
  • ГородОдесса

Отправлено 13 October 2011 - 12:14 PM

А что было ? (я еще не устанавливал)
  • 0
502 Bad Gateway

#3 qantas

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Репутация: 2
Начинающий

Отправлено 13 October 2011 - 12:41 PM

А что было ? (я еще не устанавливал)


я подгонял под свой дизайн его, но упустил код с формами, не там стояли тэги
  • 0
Дизайн и создание сайтов http://elychagin.com

#4 qantas

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Репутация: 2
Начинающий

Отправлено 13 October 2011 - 02:43 PM

косяк нашел, не работает модуль на виртуальном сервере. стоит у меня модуль "Купоны" и видать из-за него ничего не работает. Не могу понять в чем причина. Вроде все скопировал касательно бонусов в необходимые файлы. Но бонусы не списываются. В админ-панели все отображается корректно, показывается сумма оплаченная бонусами, но списания с итоговой суммы нет, остается неизменной. Или может недокопировал необходимые функции. У кого-нить есть эти 2 модуля, чтобы протестировать?
  • 0
Дизайн и создание сайтов http://elychagin.com

#5 ruter

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • 334 сообщений
Репутация: 151
Мастер

Отправлено 13 October 2011 - 05:26 PM

Я вот тоже не устанавливал пока. Есть вопросы, а нужно ли отображение трех цен Обычная, Скидка группы и Возможной оплаты бонусами? Мне показалось это ни к чему, достаточно баланса покупателя и возможность оплаты на странице подтверждения заказа. Кто скажет свое мнение?
  • 0

#6 qantas

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Репутация: 2
Начинающий

Отправлено 13 October 2011 - 05:32 PM

Я вот тоже не устанавливал пока. Есть вопросы, а нужно ли отображение трех цен Обычная, Скидка группы и Возможной оплаты бонусами? Мне показалось это ни к чему, достаточно баланса покупателя и возможность оплаты на странице подтверждения заказа. Кто скажет свое мнение?


Я оставил только одну цену. Это действительно лишнее. Покупатель сам сможет посчитать разницу в цене.
  • 0
Дизайн и создание сайтов http://elychagin.com

#7 Salp

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
Репутация: 54
Продвинутый

Отправлено 13 October 2011 - 07:20 PM

Кто-нибудь уже опробовал модуль накопительных бонусов?

А где его взять, чтобы попробовать?
  • 0

#8 ruter

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • 334 сообщений
Репутация: 151
Мастер

Отправлено 13 October 2011 - 07:39 PM

А где его взять, чтобы попробовать?


Мы его покупали в складчину. Если хотите внести долю обращайтесь в личку, у нас один товарищ не проплатил, надо компенсировать, за него заплатил очень хороший человек
  • 0

#9 Istock3d

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
Репутация: 1
Начинающий

Отправлено 13 October 2011 - 07:49 PM

А закодированные файлы там есть?
  • 0

#10 qantas

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Репутация: 2
Начинающий

Отправлено 13 October 2011 - 07:53 PM

А закодированные файлы там есть?


нет
  • 0
Дизайн и создание сайтов http://elychagin.com

#11 Salp

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
Репутация: 54
Продвинутый

Отправлено 13 October 2011 - 08:03 PM

Мы его покупали в складчину. Если хотите внести долю обращайтесь в личку, у нас один товарищ не проплатил, надо компенсировать, за него заплатил очень хороший человек

Хорошо, а где почитать про него?
  • 0

#12 Istock3d

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
Репутация: 1
Начинающий

Отправлено 13 October 2011 - 08:07 PM

И цену не плохо было бы озвучить
  • 0

#13 ruter

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • 334 сообщений
Репутация: 151
Мастер

Отправлено 13 October 2011 - 08:08 PM

Хорошо, а где почитать про него?


А вот в первом посте ссылка на него есть http://vsupport.club/t439.html Цена доли 450 руб.
  • 0

#14 Dbus

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 1116 сообщений
Репутация: 174
Мастер
  • ГородОдесса

Отправлено 14 October 2011 - 12:35 AM

У меня тоже чето с наскока не получилось.
Скидка отображается, но не вычитается при оформлении заказа.
плюс в сам заказ для админа она второй раз пересчитывается по курсу валюты, из общей суммы опять таки, не вычитается.

модуль скидок по коду я не устанавливал. установлено редактирование заказов в админке.

Есть кто с успешной установкой и проверенной работой ?
  • 0
502 Bad Gateway

#15 ruter

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • 334 сообщений
Репутация: 151
Мастер

Отправлено 14 October 2011 - 09:19 AM

У меня тоже чето с наскока не получилось.
Скидка отображается, но не вычитается при оформлении заказа.
плюс в сам заказ для админа она второй раз пересчитывается по курсу валюты, из общей суммы опять таки, не вычитается.

модуль скидок по коду я не устанавливал. установлено редактирование заказов в админке.

Есть кто с успешной установкой и проверенной работой ?


Нет не ставил, но судя потому, что пишите похоже проблема в добавлении цены в корзину.
Надо разбираться в коде, почему не отрабатывает списание в корзине при оплате бонусами.
  • 0

#16 Dbus

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 1116 сообщений
Репутация: 174
Мастер
  • ГородОдесса

Отправлено 14 October 2011 - 09:22 AM

я сегодня установлю на поддомене голый двиг и просто заменю файлы... Думаю, если по прежнему не будет работать, то нужно не в коде разбираться, а разработчика тормошить. Не украли ведь :)
  • 0
502 Bad Gateway

#17 qantas

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Репутация: 2
Начинающий

Отправлено 14 October 2011 - 09:25 AM

я сегодня установлю на поддомене голый двиг и просто заменю файлы... Думаю, если по прежнему не будет работать, то нужно не в коде разбираться, а разработчика тормошить. Не украли ведь :)


разработчику написал, но касательно модулей Купоны и Бонусы как совместить. Пока тишина.
Когда один модуль установлен, то все работает.
  • 0
Дизайн и создание сайтов http://elychagin.com

#18 ruter

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • 334 сообщений
Репутация: 151
Мастер

Отправлено 14 October 2011 - 09:29 AM

я сегодня установлю на поддомене голый двиг и просто заменю файлы... Думаю, если по прежнему не будет работать, то нужно не в коде разбираться, а разработчика тормошить. Не украли ведь :)


Да безусловно. Если что тряхнем. Я тоже пока не ставлю. Пока другое завершить надо. сделаю бекап магазина. И попробую сравнителем файлов пройтись по всем файлам модуля. Вообще не много неправильно написал в предыдущем посте, минусование бонусов должно быть в файлах подтверждения заказов.
Поскольку корзина тут не причем. Отработка суммы идет при подтверждении самого заказа. Если все остальное работает, то надо детально проверять функции заказа и подтверждения заказа.
  • 0

#19 Dbus

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 1116 сообщений
Репутация: 174
Мастер
  • ГородОдесса

Отправлено 14 October 2011 - 10:35 AM

Установил ЧИСТЫЙ движок, заменил файлы модуля. Та же фигня + всплыла еще новая...

1) Если указать Процент стоимости заказа скажем, 30%, то в категории Цена с учетом накопленых бонусов и показывается как начальная минус эти 30%, не учитывая количество бонусов у клиента. бред.

2) При передаче бонусов они не вычитаются, т.е. можно передавать их до бесконечности, увеличивая сумму у другого пользователя.

3) В заказе отображается суумма, оплаченная бонусами, но итоговая не меняется.

4) На последнем шаге оформления пишет "Для оплаты бонусами доступно: $10.00 из ." т.е. общее кол-во бонусов не показывает. (эту мелочь я знаю как пофиксить, но все равно...)

5) если валюта отлична от доллара, в заказ админу попадает мало того что общая сумма без вычетов, так еще и сумма бонусов 2 раза по курсу пересчитывается.

) это то, что заметил, дальше ковырять даже желания нет. пздц.
  • 0
502 Bad Gateway

#20 ruter

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • 334 сообщений
Репутация: 151
Мастер

Отправлено 14 October 2011 - 11:05 AM

Установил ЧИСТЫЙ движок, заменил файлы модуля. Та же фигня + всплыла еще новая...

1) Если указать Процент стоимости заказа скажем, 30%, то в категории Цена с учетом накопленых бонусов и показывается как начальная минус эти 30%, не учитывая количество бонусов у клиента. бред.

2) При передаче бонусов они не вычитаются, т.е. можно передавать их до бесконечности, увеличивая сумму у другого пользователя.

3) В заказе отображается суумма, оплаченная бонусами, но итоговая не меняется.

4) На последнем шаге оформления пишет "Для оплаты бонусами доступно: $10.00 из ." т.е. общее кол-во бонусов не показывает. (эту мелочь я знаю как пофиксить, но все равно...)

5) если валюта отлична от доллара, в заказ админу попадает мало того что общая сумма без вычетов, так еще и сумма бонусов 2 раза по курсу пересчитывается.

) это то, что заметил, дальше ковырять даже желания нет. пздц.


Понятно, отпишем автору.
  • 0