Перейти к содержимому


1С Предприятие PRO для ShopCMS 3.0


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 66

#61 arjuna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 23 December 2012 - 12:32 PM

Подскажите заявленый пункт
Анализ и загрузка прайс-листов, загрузка, анализ и обработка прайс-листов поставщиков и конкурентов в формате Microsoft Excel, OpenOffice Calc, сравнение цен, анализ наличия, поиск аналогов товара, обновление цен, статуса наличия товара у поставщика и номенклатуры в базу 1С Предприятия;

присутствует в раздаче или это просто реклама ттого что еще можно купить?
  • 0

#62 P.Stanislav

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
Репутация: 3
Начинающий
  • ГородРыбница

Отправлено 26 March 2013 - 02:02 PM

данное чудо работает под 3.1.2 или нет?
  • 0

#63 viktor2009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 26 August 2013 - 03:10 PM

Работает под любой магазин с условием изменения правил обмена.

Подскажите. Удалось кому то запустить эту конфигурацию?

Кто может поделится правилами для интернет магазина. Могу помочь с активацией данного модуля.
  • 0

#64 wwwsasa2

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
Репутация: -1
Начинающий
  • ГородКиев

Отправлено 03 September 2013 - 05:25 PM

Я работаю на битриксе, отличная система, цена остатки все делает правда цена вопроса 1000 уй, если кому интересно могу дать контакты ребят находятся в Киеве. Работает c Shop CMS 3.1.1 говорят могут сделать под любую CMS.
  • 0

#65 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 03 September 2013 - 08:44 PM

Я работаю на битриксе, отличная система, цена остатки все делает правда цена вопроса 1000 уй

Эээ... Вот эта вводная фраза - она к чему? Вопрос был про 1С-модуль и shopCMS. Это не попытка наезда, а попытка понять, зачем сказано про Битрикс. Может, еще что полезное узнаю по части ShopCMS.

PS. На мой взгляд, Битрикс - это примерно как 1С. Криво, ресурсоемко, местами недоделано и дорого. Дорого не столько в покупке, сколько в дальнейшей модификации "под себя". Но если у 1С в ее нише конкуренции практически нет (по совокупности), то уж у Битрикса конкурентов хоть отбавляй. Просто он хорошо продвинут, потому до сих пор жив. Как мне кажется. В общем, мы тоже начинали "экспансию в интернет" с Битрикса :). Но даже до живого сайта дело не дошло. Так и валяется лицензия на какой-то набор блоков.
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#66 wwwsasa2

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
Репутация: -1
Начинающий
  • ГородКиев

Отправлено 04 September 2013 - 04:20 PM

Я работаю на битриксе, отличная система, цена остатки все делает правда цена вопроса 1000 уй

Эээ... Вот эта вводная фраза - она к чему? Вопрос был про 1С-модуль и shopCMS. Это не попытка наезда, а попытка понять, зачем сказано про Битрикс. Может, еще что полезное узнаю по части ShopCMS.

PS. На мой взгляд, Битрикс - это примерно как 1С. Криво, ресурсоемко, местами недоделано и дорого. Дорого не столько в покупке, сколько в дальнейшей модификации "под себя". Но если у 1С в ее нише конкуренции практически нет (по совокупности), то уж у Битрикса конкурентов хоть отбавляй. Просто он хорошо продвинут, потому до сих пор жив. Как мне кажется. В общем, мы тоже начинали "экспансию в интернет" с Битрикса :). Но даже до живого сайта дело не дошло. Так и валяется лицензия на какой-то набор блоков.

Извините меня может я не так выразился, работаю в 1С 8.2 а база пишет 1cbitrix. Это не модуль к SHOP СMS, отдельная программа переделана под интернет коммерцию которая работает через базу сайта SQL. Я не предлагал это купить просто может кому нужно потому что я долго искал кто это может сделать. Прикрепляю фото чтобы посмотрели как это выглядит.

Прикрепленные файлы


  • 0

#67 DonAnton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 20 May 2014 - 09:58 AM

Всем доброго дня.
Попрошу немного - не хватает рейтинга, что бы скачать файл. Если не сложно и не жалко дать прямую ссылку на скачивание конфигурации 1С.
Заранее спасибо.
  • 0