Перейти к содержимому


Купил скрипт за 90 у.е


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 B@gs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 12 December 2011 - 10:51 PM

Здравствуйте купил скрипт за 90 у.е сказали что это лицензионная вип версия без ограничений и с полностю открытым кодом та что на оф. сайте стоит 250 у.е, как можно проверить что это действительно так ?
  • 0

#2 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 12 December 2011 - 10:59 PM

Купил скрипт за 90 у.е
Здравствуйте купил скрипт за 90 у.е сказали что это лицензионная вип версия без ограничений и с полностю открытым кодом та что на оф. сайте стоит 250 у.е, как можно проверить что это действительно так ?


Никак, неужели не понятно что официальную лицензию можно купить только на официальном сайте.
  • 0

#3 B@gs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 12 December 2011 - 11:29 PM

просто увидел что здесь можно купить за 35 у.е то что я купил за 90 у.е а работает наверное одинаково
  • 0

#4 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 12 December 2011 - 11:33 PM

абсолютно точно.
  • 0

#5 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 13 December 2011 - 06:52 PM

просто увидел что здесь можно купить за 35 у.е то что я купил за 90 у.е а работает наверное одинаково

(шепотом) надеюсь, admin не убъет.

Свободно доступная ссылка для скачивания, что находится у Яндекса почти на первой страничке поиска (в России, т.к. в Украине какой-то другой глобу... тьфу.. Яндекс) тоже работает ОДИНАКОВО.

В общем, все как всегда. Хочешь без проблем - купи нормальную лицензию и не парься. Хочешь сэкономить - купи то же самое, но дешевле. "Условно-лицензионное", чтобы не обижать продавцов. В данном случае оно совершенно не прибавляет проблем. Хочешь сэкономить "в ноль" - потрать время на въезжание в тему и поиск, обрети за бесплатно. Оно ведь не бесплатно на самом-то деле. Потраченные на это жопочасы тоже ведь чего-то стоят :).

Но Вам не пофиг ли? Ведь Вы уже подарили кому-то 90 вместо 250, хотя могли подарить 35. Они уже потрачены и результат уже достигнут :).
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#6 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 13 December 2011 - 08:51 PM

(шепотом) надеюсь, admin не убъет.


Ну я могу мотивировать только одним. Не знаю что выкладывают бесплатно - и на каких сайтах может дезенденные криво, может с вирусами, с шеллом может х/з с чем. А тут уверен что чистая версия.
  • 0

#7 zuncleant

    Новичок

  • Download User
  • Pip
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 24 January 2012 - 09:42 AM

Бесплатно - это совсем уж стремно. Даже "условно лицензионный" должен чего-то да стоит.
Вспоминайте русскую мудрость - бесплатный сыр только в... :)
  • 0

#8 rapko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 09 February 2012 - 06:30 PM

Бесплатно - это совсем уж стремно. Даже "условно лицензионный" должен чего-то да стоит.
Вспоминайте русскую мудрость - бесплатный сыр только в... :)


и на бесплатный сыр спрос будет
  • 0