Перейти к содержимому


Парсер Content Downloader.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 georgy77777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 27 December 2011 - 01:45 PM

Здравствуйте уважаемые читатели форума.У меня вопрос такой,кто знает хорошо эту программу Content Downloader для парсинга интернет-магазинов.Нужно записать видео с комментариями и подробным описанием парсинга и ипорта в смс (например шопсмс)урок как с парсить интернет-магазин (например сотмаркет) .Если кто знает и есть желание записать подробный видео урок с комментариями,жду предложений. Аська 603-563-842,в или в личку,можно обсудить в теме
  • 0

#2 grek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 28 December 2011 - 12:04 AM

На офф сайте есть видео и не одно именно по парсингу интернет магазинов [HIDE="1"]http://sbfactory.ru/cd/[/HIDE] +там есть видео для встроенной программы для обработки CSV файлов
  • 0

#3 georgy77777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 28 December 2011 - 08:26 AM

На офф сайте есть видео и не одно именно по парсингу интернет магазинов *** скрытый текст *** +там есть видео для встроенной программы для обработки CSV файлов

Я знаю что там есть,я спрашиваю кто может записать подробный видео урок с комментариями,как спарсить интернет-магазин(сотмаркет) и импортировать его.А там что есть видео уроки,я знаю,они там без комментариев и не понятно,все быстро,для новичков,там трудно разобраться.
  • 0

#4 webbomj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 17 March 2012 - 05:18 AM

Извените а чем лучше этот неудобный парсер от SJS -parser 2.0?
  • 0

#5 panv

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 20 March 2012 - 07:02 PM

Держите blacksearcher.ru/sjs-parser-2beta.rar
  • 0