Перейти к содержимому


Нужна помощь по шаблону Бигмаркет


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 07 January 2012 - 05:13 PM

Всем привет. Поставил шаблон Бигмаркет. (понравился очень)
Верстка конечно там ужасная, но уж больно он мне понравился.
В шабе есть косяк. При просмотре категории, он разносит блоки с товарами очень широко. По видимому в этом виновата кнопка в корзину и цена. Они стоят рядом с друг другом. Лиственные декоративные растения Подскажите - как ценник переместить под кнопку в корзину или над, что бы не появлялась полоса прокрутки ? сам искал, не нашел ((
И второй косяк - в кратком описании, если поставить фотку (в настройках) с права, как она и должна стоять в шабе, то в категории фотки не отображаются. Если поставить с лева, то все нормально, но на главной, в спец. предложениях, значек лучшая цена стоит не на месте. Лиственные декоративные растения
Кто разбирается в верстке, подскажите, буду благодарен. Прилагаю файлы шаба (краткое и полное) правда файлы в архиве. так не дал прикрепить.
  • 0

#2 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 07 January 2012 - 05:25 PM

Подсказываю ))
http://vsupport.club/t822.html
  • 0

#3 Papikov

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
Репутация: 66
Продвинутый
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 07 January 2012 - 10:16 PM

Поддерживаю Сергея!
  • 0

#4 Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 07 January 2012 - 10:21 PM

Спасибо. Тяжело сказать, куда переставить кнопку в коде?
  • 0

#5 Papikov

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
Репутация: 66
Продвинутый
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 08 January 2012 - 02:05 AM

Спасибо. Тяжело сказать, куда переставить кнопку в коде?


Нет, не трудно. Кнопку нужно переставить вниз. Если ты разбираешься в коде, то это не сложно сделать, а если нет, то ссылка выше.

П.С. Извини, но реально задолбали такие вопросы.
  • 0

#6 Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 08 January 2012 - 11:11 AM

Что кнопку нужно переставить, это я и сам понял (уже переставил). Мне нужно, что бы кто то сказал, какой блок кода отвечает за то, что бы фотографии с права отображались в категориях?
P.S. И если мне нужно было просто это исправить (за деньги) я бы написал в раздел - предлагаю работу. А это вроде раздел помощи по верстке? или я не прав, и этот раздел называется - верстаем за деньги?
  • 0

#7 Papikov

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
Репутация: 66
Продвинутый
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 08 January 2012 - 11:45 AM

Глянул шаб. В нем нет кода который выводит фотку справа или слева в зависимости от условия. Фотография выводится только в 1 месте. Вот кусок кода.



{if $smarty.const.CONF_DISPLAY_FOTO eq 1} - условие, проверяет с какой стороны выводить фото. В данном шабе его можно было и не ставить.

{if $product_info.picture}
{if $smarty.const.CONF_MOD_REWRITE eq 1}product_{$product_info.productID}.html{else}index.php?productID={$product_info.productID}{/if}



##
{else}
{if $smarty.const.CONF_DISPLAY_NOPHOTO eq 1}
{if $smarty.const.CONF_MOD_REWRITE eq 1}product_{$product_info.productID}.html{else}index.php?productID={$product_info.productID}{/if}
{/if}
{/if}
{/if}



Если тебе нужно справа фотку, убери условие и посмотри по верстке куда впихнуть фотку. Или по аналогии сделай в нужном месте с условием.
  • 0