Перейти к содержимому


Выбор шаблона категории


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#21 makki

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
Репутация: 7
Начинающий

Отправлено 03 January 2013 - 10:39 PM

Подозреваю (гадание номер три), что Вы не заметили и, соответственно, не внесли в SQL-запрос вышеуказанное ", template".


да нет, не забыл, у меня есть template в SQL запросе.
Я уже пробовал вместо


if ($template != "") {
$smarty->assign("main_content_template", "product_detailed_".$template);
} else {
$smarty->assign("main_content_template", "product_detailed.tpl.html");
}


прописывать явное название шаблона


$smarty->assign("main_content_template", "product_detailed_category-table.tpl.html");


и всеравно ничего не меняется в детальном описании товара. (отображается дефолтный шаблон product_detailed.tpl.html)
  • 0

#22 VadimY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Начинающий
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 January 2013 - 03:05 PM

Help me!
Наталкнулся так же на подобную проблему! Модуль не пристроить, ни первый, ни второй!

1. При замене admin.php, который прикладывается в дистрибутив исчезает список категорий, остается только Главная категория.
Что делать?

2. Не понятно по инструкции так же вот это:

> Найти и синхронизировать блоки кода, отмеченные комментариями:
> // BEGIN Category Custom Templates
> // END Category Custom Templates

Такие блоки есть в новом admin.php, но что означает синхронизировать их?
Возможно, что проблема кроится именно здесь!? Помогите прийти к пониманию явно не до конца продуманной инструкции по установке...
  • 0

#23 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 16 January 2013 - 03:56 PM

> Найти и синхронизировать блоки кода, отмеченные комментариями: > // BEGIN Category Custom Templates > // END Category Custom Templates Такие блоки есть в новом admin.php, но что означает синхронизировать их?


Синхронизация

Что означает? означает открыть свои файлы и внести изменения так как это сделано в файлах модуля.

1. При замене admin.php, который прикладывается в дистрибутив исчезает список категорий, остается только Главная категория. Что делать?

Не заменять файл а вносить изменения вручную. Видимо Ваша версия движка чем-то отличается.

Помогите прийти к пониманию явно не до конца продуманной инструкции по установке...

В инструкции все нормально продумано.

З.Ы. И не нужно дублировать вопросы мне в личку, я писал Вам, что не даю бесплатных консультаций в ЛС.
  • 0

#24 VadimY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Начинающий
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 January 2013 - 07:51 PM

Очень интересно, а admin.php во всех редакциях зазенден как у меня или обычно он открытый? Поясните еще пожалуйста пожалуйста - что именно из файлов дистрибутива вставлять в свои файлы? Так понимаю - admin.php раззендить (каким то образом), а затем заменить в нем // BEGIN Category Custom Templates и // END Category Custom Templates ... Тоже самое сделать и с core/includes/category.php ? А остальное просто скопировать и добавить?
  • 0

#25 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 16 January 2013 - 08:16 PM

Очень интересно, а admin.php во всех редакциях зазенден как у меня или обычно он открытый?

Обычно он открытый. У тех, кто купил не привязанную к домену версию (смешные деньги) или просто "где-то-нашел". Думаю, в рамках данного форума достаточно сложно найти пользователя, у которого зазенден admin.php.
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#26 VadimY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Начинающий
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 January 2013 - 08:46 PM

Да, в общем то даже нашел раззендиный admin.php. Его замена не сказалась на работу макета. Но в нем, что интересно, отсутствуют и // BEGIN Category Custom Templates и // END Category Custom Templates. В общем, стопор какой-то пока...
  • 0

#27 vertex766

    Новичок

  • Assistent vsupport.club
  • Pip
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Начинающий
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 April 2013 - 11:11 AM

Вы говорите

Например, часто бывает полезно выводить некоторые категории в виде таблицы


А как дать возможность покупателям самим выбирать вид представления товарных позиций?
У Badisoft'a на сайте реализована такая фишка.
  • 0

#28 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 21 April 2013 - 12:57 PM

А как дать возможность покупателям самим выбирать вид представления товарных позиций? У Badisoft'a на сайте реализована такая фишка.

Проще всего, как мне кажется, воспользоваться поиском по форуму, т.к. "резализованная на сайте Badisoft фишка" выложена в открытый доступ.
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)