Перейти к содержимому


Прикрепление блока к категории товаров


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Chrome85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 23 January 2012 - 09:11 AM

Подскажите пожалуйста возможно ли реализовать вот такую задачу.

Есть категория товаров и к ней прикреплен блок с необходимым текстом. Так как товаров в ней много генерируется несколько страниц и блок с текстом отображается на всех них.

Но необходимо сделать так чтобы текст не дублировался и был прикреплен только главной (первой) странице категории.
  • 0

#2 Chrome85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 27 January 2012 - 12:47 PM

Видимо нет совета для реализации данной проблемы((((
  • 0

#3 vsupport

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 758 сообщений
Репутация: 31
Ассистент

Отправлено 27 January 2012 - 12:51 PM

Alesha85, Переформулируйте на более понятный вопрос или опишите более понятную задачу которую хотите реализовать.
  • 0

#4 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 27 January 2012 - 01:20 PM

Alesha85, этот блок с текстом называется Описание категории и это уже реализовано - ищите на форуме
  • 0

#5 Chrome85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 27 January 2012 - 07:04 PM

Alesha85, Переформулируйте на более понятный вопрос или опишите более понятную задачу которую хотите реализовать.


попытаюсь при помощи скриншотов объяснить, и переформулировать может както подругому чтобы было понятно.
спасибо.

---------- Сообщение объединено ----------

Alesha85, этот блок с текстом называется Описание категории и это уже реализовано - ищите на форуме



нет, я не про описание категорий говорил.

продвиженец сайта написал тексты для категорий которые он продвигает и попросил их разместить внизу, я создал блок (делал я это в через админку в вкладке "Управление блоками") и прикрепил ее к конкретной категории (к примеру "Корпоративные подарки") но там очень много товара, и генерируются вот такие ссылки на страницы => (1 2 3 4 5 6 ... 23 след >>) и созданный мною блок с текстом отображается на всех них (тоесть с 1 по 23) а , он хочет чтобы статья (текст в прикрепленном блоке) был только на первой

Спасибо, что отозвались и консультируете
  • 0

#6 Dbus

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 1116 сообщений
Репутация: 174
Мастер
  • ГородОдесса

Отправлено 28 January 2012 - 01:07 AM

{if !$smarty.get.offset} - условие для вывода только на первой странице категории.
  • 0
502 Bad Gateway

#7 Chrome85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 28 January 2012 - 10:26 AM

{if !$smarty.get.offset} - условие для вывода только на первой странице категории.


если можно, объясните подробней. (что именно нужно редактировать и где изменять)

спасибо.
  • 0

#8 vector

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 28 January 2012 - 11:12 PM

ребята при добавлении категории товара, например слоны и нажатии с пользовательской части открывается стр 404, надо что-то дополнительно настраивать или я непрально выставил атрибуты? Спаибо!
  • 0
Магазин мужского нижнего белья Candy Wrapper Store

#9 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 28 January 2012 - 11:32 PM

ребята при добавлении категории товара, например слоны и нажатии с пользовательской части открывается стр 404, надо что-то дополнительно настраивать или я непрально выставил атрибуты? Спаибо!


Подробнее... при добавлении категории куда? скрины... ссылки..... из вышенаписанного ничего не понятно.
  • 0

#10 Dbus

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 1116 сообщений
Репутация: 174
Мастер
  • ГородОдесса

Отправлено 29 January 2012 - 11:00 AM

если можно, объясните подробней. (что именно нужно редактировать и где изменять)

спасибо.


Имелось в виду применительно к описаниям категории, как выше и говорили. Как это применить к блокам и зачем вы изобретаете велосипед - я хз.
  • 0
502 Bad Gateway

#11 vector

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 30 January 2012 - 07:58 PM

Подробнее... при добавлении категории куда? скрины... ссылки..... из вышенаписанного ничего не понятно.



Я установил SHOPCMS на домен Candy Wrapper Store - Магазин нижнего белья и аксессуаров и изменил шаблон на computershop (но это неважно) и ни одна ссылка не открывается, наример Новости или добавленная в меню категория hom Изображение Изображение
  • 0
Магазин мужского нижнего белья Candy Wrapper Store