Перейти к содержимому


Онлайн-консультант


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 63

#61 hels

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
Репутация: 3
Начинающий

Отправлено 06 July 2013 - 07:17 AM

полный бред, а не программа, у меня вообще сбиваются параметры БД и пишет: login failed. cannot connect to database. please check your database settings. livezilla , захожу в настройки SQL и вижу что все поля пусты, хотя до этого я подключался же к базе чтобы создать таблицы, беру все заполняю сохраняю, снова пытаюсь залогинится и та же хрень, и снова все поля в настройках сервера SQL пусты..

нашел как обойти этот баг, нужно открыть окно настройки сервера написать параметры БД нажать применить и не закрывать это окно до входа в систему, потом все будет ок ))
  • 0

#62 hels

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
Репутация: 3
Начинающий

Отправлено 06 July 2013 - 01:48 PM

нашел как обойти этот баг, нужно открыть окно настройки сервера написать параметры БД нажать применить и не закрывать это окно до входа в систему, потом все будет ок ))

но иногда может снова выкинуть, тогда заново заполнять.. короче разобрался с этим консультантом, в принципе неплохо, но хотелось бы полегче что-то.. ну да ладно, копирайты убрал, картинки заменил на свои, короче можно жить)) правда хотелось бы что-то на js ну как всплывающая форма, а не окно..

зы: кто хочет глянуть что вышло - http://mobiline.dn.ua/
  • 0

#63 micehide

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 359 сообщений
Репутация: 124
Мастер

Отправлено 21 November 2013 - 04:50 PM

А был ли робот? )))

RedHelper заспамил меня девичьими звонками (видимо запустили маркетинговую программу), а SiteHeart сменил дизайн и завел робота, вот не помню был ли робот раньше, планы по ценам нормальные вроде, Flash-а нет, буду пробывать...
  • 0

#64 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 21 November 2013 - 04:53 PM

Я все также пользуюсь Onlinesaler.ru и доволен. Постоянно что-то дорабатывают, обновляет, сайт не тупит, работает стабильно, по цене доступно прикручен веб-визор, что еще нужно.
  • 0