Перейти к содержимому


Корнишоны


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 nikolas1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 16 September 2024 - 05:27 PM

Привет всем! Я хочу купить себе домой корнишоны с запасом, так как сильно их люблю. Посоветуйте действительно вкусные корнишоны, и интернет-магазин, в котором их можно выгодно купить. 


  • 0

#2 Maxxx888

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 16 September 2024 - 05:29 PM

Я как-то сам ленюсь закрывать огурцы, потому чаще всего заказываю корнишоны, к водочке то что нужно. Могу тебе подсказать магазин, в котором их чаще всего покупаю по очень выгодной цене, и с быстрой доставкой. 


  • 0

#3 nikolas1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 16 September 2024 - 05:32 PM

Я корнишоны раньше покупал в местном магазине, но у них сейчас они бывают редко. А какие корнишоны предпочитаешь ты? И еще хочу тебя попросить скинуть мне ссылку на магазин, так будет проще.

  • 0

#4 Maxxx888

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 16 September 2024 - 06:00 PM

Часто покупаю корнишоны Маринадо деликатесные https://maudau.com.u..._280=kornishony в интернет-магазине Maudau, и они стали моими любимыми. Идеальный баланс вкуса — умеренно кислые, с приятной хрустящей текстурой. Особенно нравятся как закуска или дополнение к мясным блюдам и салатам.

 

Важно, что они не пересолены, что делает их отличным выбором для тех, кто следит за здоровьем. Упаковка удобная, и количество всегда соответствует заявленному. Отличный продукт по разумной цене, который регулярно беру для своей кухни.


  • 0