Перейти к содержимому


Немецкий шоколад

шоколад

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Maxxx888

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено Вчера, 13:09 PM

Всем привет! Хочу для своих детей купить качественный немецкий шоколад, но не знаю какой лучше выбрать. Кто разбирается, посоветуйте варианты, и интернет-магазин, в котором его можно купить не очень дорого. 


  • 0

#2 nikolas1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено Вчера, 13:12 PM

Мне очень импонирует немецкий шоколад, особенно молочный. Если хочешь, могу оставить тебе информацию об онлайн магазине, в котором ты точно найдешь шоколад который ищешь, и цены там лояльны. 


  • 0

#3 Maxxx888

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено Вчера, 13:24 PM

Было бы не плохо, если б ты оставил мне ссылку на магазин, чтобы я перешел и ознакомился с ассортиментом и ценами. Также если можешь, посоветуй вариант шоколада, на который стоит обратить свое внимание. 


  • 0

#4 nikolas1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено Вчера, 13:30 PM

Хочешь порадовать детей действительно качественным шоколадом, советую купить https://maudau.com.u...gin=nimechchina Lindt Excellence Швейцарский молочный. Это не просто плитка, а настоящий шедевр швейцарских мастеров. Молочный шоколад с мягким вкусом, который идеально тает во рту, — дети точно оценят.

 

Можно заказать его прямо в интернет-магазине Maudau — так даже не нужно никуда идти. Я часто покупаю там, все приходит быстро и в хорошем состоянии. Шоколад полезен, если в меру, а такой — тем более. Подарите детям вкусное удовольствие.


  • 0